Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Экскурсии по Никосии - Вестник Кипра 23 Сентября 2018
Экскурсии по Никосии - Вестник Кипра

В честь Всемирного дня туризма (27 сентября) Туристический совет Никосии предлагает всем желающим больше узнать о столице Кипра, прогулявшись по ее красивейшим улочкам, присоединившись к пешеходной, велосипедной или автобусной экскурсии или посетив один из многочисленных музеев. Все это можно будет сделать в субботу 29 сентября с 10:00 до 14:00.

В программе предусмотрены бесплатные экскурсии в музеи, пешеходные туры внутри городских стен и за их пределами, поездки на маршрутных такси (Nicosia Mini Bus), а также велоэкскурсия в Агландже. Туры по городу будут начинаться с пл. Фанеромени, а музейные экскурсии – у входа в соответствующий музей. Также в 10:00 на пл. Фанеромени начнется музыкальная программа с участием группы Sistema Cyprus.

Жители и гости других городов смогут доехать до Никосии и назад на бесплатном автобусе (при условии, что наберется достаточное число пассажиров).

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.visitnicosia.com.cy, на странице в Facebook: VisitNicosia и по тел. 22 880 960.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер