Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В Лимассоле появилась еще одна городская служба - Вестник Кипра 25 Июля 2018
В Лимассоле появилась еще одна городская служба - Вестник Кипра

Муниципалитет Лимассола объявил 24 июля о создании новой городской службы быстрого реагирования. В ее задачи входит санитарное удаление опасных ветвей деревьев, сбор мертвых и бездомных животных, а также строительного и другого мусора, уничтожение рекламы и плакатов, незаконно размещенных на фонарных столбах и светофорах. Также ее сотрудники рассмотрят жалобы, касающиеся нерабочей канализации на улице или ям на тротуаре, которым давно требуется внимание властей.

В состав службы вошел персонал муниципалитета, их работа будет осуществляться с помощью специального оборудования, которое позволит реагировать эффективно в чрезвычайных ситуациях.

Мэр Лимассола Никос Николаидис сообщил, что видит своей задачей постоянное совершенствование и повышение мобилизации городских служб: «Власти продолжат разрабатывать новые механизмы для скорейшего решения повседневных проблем населения», – добавил он.

Новый сервис будет доступен не только в часы работы муниципалитета, но и вне рабочего времени, а также по выходным и праздничным дням.

Для связи со службой быстрого реагирования звоните по телефону 77 77 77 88.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер