Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Фантастически полезное превращение - Вестник Кипра 2 Мая 2018
Фантастически полезное превращение - Вестник Кипра

Каждый год во время летних каникул в интеллект-школу «BRAVO» приходят обычные дети и... превращаются в ученых-космонавтов, которые попадают в необычный, увлекательный мир знаний и фантазий, игр и сюрпризов, тайн и экспериментов, тренировок и приключений!

С первого же дня ребята начинают жить сложной, но интересной космической жизнью. Каждое утро у них начинается с аэродинамической тренировки в парке. Между прочим, космическая утренняя зарядка в «BRAVO» отличается тем, что дети не только прыгают, бегают, приседают, но и делают специальные упражнения для развития меткости, ловкости, концентрации, выносливости, равновесия, внимания, артикуляции...

После тренировки в парке юные ученые-космонавты разлетаются по секретным экспериментальным «BRAVO-лабораториям». Как поймать радугу, как получить молнию, как приготовить жидкий бутерброд, как заставить железные диски прыгать, а огонь – самостоятельно загораться...

Можно долго перечислять опыты, которые ставят юные ученые под руководством астронавта Го: взрывы и исчезновения, свет и ночь, лед и пламя, дым и гроза, единственное и бесконечное... «Как же интересно устроен мир!» – не перестают удивляться дети обыкновенным чудесам, которые сами делают.

Немаловажным фактором в жизни космонавтов является правильное питание. Как без топлива ракета не полетит, так и космонавт без хорошего обеда не сможет генерировать энергию и идеи! Поэтому в «BRAVO» уделяют особое внимание здоровому питанию, его калорийности, наличию минеральных веществ, витаминов и микроэлементов!

Профессор... нет, не кислых щей, а вкусностей – Марсия – специально разрабатывает ежедневное космическое меню, продуманное, сбалансированное и очень вкусное! Юные ученые съедают во время обеда по нескольку порций, после чего, сытые и довольные, улетают навстречу новым приключениям! А они день ото дня становятся все более интересными, таинственней и запутанней. «Тайны Вселенной», «Космолэнд», «Звездный квест», «Стражи Галактики» – это далеко не полный перечень испытаний, которые ждут юных участников «Эврики».

А каждую пятницу в 16:00 в «BRAVO» приезжает, прибегает, прилетает около ста человек! Зачем? Чтобы посмотреть фееричное и необычное Шоу космонавтов, где ребята показывают свои таланты и лучшие из лучших получают «Золотые звезды», «Сертификаты о зачислении в космический резерв планеты» и Большой Золотой Кубок «Эврика-2018».

До начала «Эврики!» осталось два месяца, и сейчас в интеллект-школу «BRAVO» поступает огромное количество звонков от желающих узнать подробности о том, как стать членом интернационального космического экипажа и отправиться в невероятно полезное и увлекательное путешествие. Сегодня мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы.

Как же все-таки хорошо, когда наши дети могут ненадолго превратиться в космонавтов, пройти подготовку к полетам не во сне, а наяву. И неважно, как сложится их профессиональный путь в будущем. Главное, что к полету под названием «Жизнь» они будут готовы. Они научатся дружить, трудиться, соревноваться, принимать решения, быть ответственными, дисциплинированными, помогать и большим и маленьким... Они смогут взлететь высоко! Прямо к звездам!

КТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАЧИСЛЕН В «ЭВРИКУ»?
Этим летом только 25 мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 11 лет смогут принять участие в сложном, но интересном интерактивном фантастическом спектакле, который будет проходить со 2 июля по 10 августа.

ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ ЮНЫЕ КОСМОНАВТЫ?
Позвольте задать встречный вопрос: что должен знать и уметь космонавт? Легче сказать, чего он не должен знать и уметь! Из 40 000 профессий, существующих на Земле, космонавт – одна из немногих, которая сочетает практически все профессии.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОСМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ?
Поторопитесь! Полным ходом идет регистрация юных ученых-космонавтов, и свободных мест уже почти не осталось!
Звоните по телефонам 25 582 120 или 99 266 011, пишите на [email protected].

ИВЕТА ЕМЕЛЬЯНОВА
Режиссер, продюсер. Член Союза журналистов России.
Исполнительный директор Образовательного центра «Вестник Кипра» и интеллект-школы «BRAVO».
25 582 120, [email protected]

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер