Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Музыкальная академия АРТЕ - Вестник Кипра 31 Марта 2018
Музыкальная академия АРТЕ - Вестник Кипра

Основанная в 2002 году, музыкальная академия АРТЕ является первым и пока что единственным на Кипре учебным заведением, предоставляющим высшее музыкальное образование.

В академии предлагают четырехлетнее обучение по программе бакалавриата, аккредитованной KY.S.A.T.S. и признанной S.EK.A.P. Выпускники академии с большим успехом продолжают учебу в известных университетах за рубежом, получая степени магистра и доктора наук.

Возглавляет академию Питса Спиридаки в сотрудничестве с выдающимся музыкантом Мартиносом Тиримосом. Среди педагогов академии – множество профессиональных музыкантов с опытом работы как на Кипре, так и за рубежом.

Грамотно составленная учебная программа не только позволяет ученикам овладеть тонкостями музыкального искусства, но и помогает им развиваться как личностям. Именно поэтому выпускники академии очень востребованы на рынке труда. Большинство из них преподают музыку в государственных или частных заведениях. Многие стали директорами консерваторий, композиторами или исполнителями музыки на Кипре и в других европейских странах.

В стенах академии царит дружественная обстановка, располагающая к творчеству и индивидуальному художественному выражению каждого из учеников. Как правило, число учащихся на курсе невелико, что помогает студентам крепко сдружиться. Они учатся поддерживать друг друга, работать в команде. Столь теплая атмосфера дарит им уникальный опыт. Здесь каждый чувствует себя не просто учеником, а частью большой семьи.

Учителя со своей стороны, всегда поощряют студентов и помогают им принимать участие в различных музыкальных мероприятиях на Кипре и по всей Европе, во всекипрских и европейских музыкальных конкурсах.

Тел. 22 676823,
www.artemusic.org

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер