Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Гороскоп на апрель-2018 - Вестник Кипра 1 Апреля 2018
Гороскоп на апрель-2018 - Вестник Кипра

Практически для всех знаков наступает отличное время для новых начинаний, открытий и перемен. Все способствует продвижению к поставленным целям. Нужно лишь не бояться проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Успех ожидает тех, кто не боится рисковать и пробовать свои силы в разных направлениях. Однако, будьте мудры и внимательны: каждое принятое решение должно быть взвешенным и обдуманным, иначе потом придется разгребать последствия.

Овен
Первая половина окажется для вас особенно плодотворной, если вы серьезно возьметесь за дело. Нужно наметить себе определенную цель и идти к ней с несгибаемой волей. Временами вам будет казаться, что вы очень устали, – не поддавайтесь, работайте над собой! Это касается не только профессиональной, но личной жизни, в которой тоже будет царить определенный хаос. Не стоит искать каких-то новых знакомств, лучше присмотритесь к своим проверенным временем партнерам.

Телец
Несмотря на то, что апрель будет для вас довольно напряженным, в целом все будет складываться благоприятно. Просто попытайтесь немного расслабиться, несмотря на то, что времени будет хронически не хватать. Проявляйте инициативу и в личных отношениях, и в бизнесе, где очень важно вовремя разглядеть возможность и проявить настойчивость. Стоит заняться налаживанием новых деловых контактов, которые очень пригодятся в будущем.

Близнецы
Событий будет немало и почти все окажутся чрезвычайно приятными! Ваши лидерские качества на виду, что способствует росту вашей популярности. Вам предстоят немалые траты, но постарайтесь избегать ненужного риска, не ввязываться в авантюры и не фокусироваться на сугубо материальных вопросах – развивайтесь всесторонне! Во второй половине месяца вы сможете начать реализацию какого-то большого и многообещающего проекта. Очень возможен какой-то тайный роман.

Рак
Месяц начнется достаточно спокойно, однако во второй половине вас могут ожидать довольно серьезные испытания на прочность. С одной стороны, вы можете спокойно насладиться результатами своего труда. С другой – у вас появится много новых обязанностей, но именно к этому вы стремились уже долгое время. Настойчивость и целеустремленность нужно будет проявить и в личной сфере. В конце месяца вы можете получить значительную сумму из неожиданного источника.

Лев
Месяц интересный и насыщенный разнообразными событиями. Их большая часть будет связана с зарубежными странами (там, к слову, можно поискать новую работу). В личной жизни проявите больше решительности, но постарайтесь обойтись без эмоций, не совершайте необдуманных поступков. Вторая половина месяца благоприятна для открытия своего бизнеса или повышения квалификации. Возможен роман с человеком, который поможет вашему продвижению наверх. Главное – будьте искренни в своих чувствах.

Дева
Поначалу вас ожидает немало трудностей, но, в конечном счете, они пойдут вам только на пользу. Вы сумеете закалить свой характер, а также значительно вырастете в духовном плане. Поэтому вам следует не избегать сложных ситуаций, а набраться присутствия духа и поверить в собственные силы. Забудьте о своих прошлых ошибках, будьте инициативнее и ответственнее. Это касается в равной степени, как работы, так и личной жизни. Сейчас закладывается ваше ближайшее будущее.

Весы
Первая половина апреля окажется довольно напряженной, но вы сумеете отлично справиться со всеми проблемами. Сейчас вам нужно смотреть на жизнь более оптимистично, поверить в собственные силы и решительно действовать, пусть для вас это и нетипично. Однако, сейчас не самый лучший период для того чтобы открывать свой бизнес или менять работу. Вы можете встретить человека, который пробудит страстное чувство, но не факт, что он ответит взаимностью.

Скорпион
В этом месяце вам придется столкнуться со многими неожиданностями, и не все, что вы запланировали, получится завершить – просто так сложатся обстоятельства. На первое место выйдет работа, но в итоге ваша карьера – и материальное положение – пойдет в гору. В личной жизни вас ожидает немало разнообразных сюрпризов. Постарайтесь на время забыть о своей принципиальности, проявите максимум гибкости и дипломатичности. Рекомендуется также избегать ненужных трат.

Стрелец
Наконец-то вы сможете немного расслабиться и заняться устройством личной жизни. Весь месяц вы будете полны жизни и оптимизма, будете стремиться к приключениям, причем это касается всех сфер жизни. И особенно личной. Однако в погоне за развлечениями и любовью не следует забывать и о работе. Ближе к концу месяца вы можете поменять работу или решите приобрести какую-то другую профессию, для чего придется пройти специальное обучение.

Козерог
Несмотря на некоторые трудности, вы сумеете их преодолеть и выйти победителями. Особенно, если будете прислушиваться к своей интуиции. Вам придется немало времени посвятить своим родным, возможно, им потребуется ваша помощь. Бытовых проблем в апреле окажется значительно больше, чем вы ожидаете, но вы со всем справитесь. Вы можете переехать на новое место жительства и с удовольствием заняться обустройством дома и быта.

Водолей
Скучать вам в этом месяце не придется: вас ожидает чрезвычайно насыщенный период! Вы будете много общаться с друзьями и родственниками. Возможно, им потребуется ваша помощь. В целом, не стоит слушать советы окружающих, лучше положитесь на интуицию. Если проявите решительность в сочетании с готовностью идти на компромисс, то сможете решить многие проблемы. И независимо от того, одиноки вы или нет, выводите свои отношения на новый уровень.

Рыбы
Вас жду приятные перемены как в профессиональной, так и в личной сфере. Вы сможете не только навести полный порядок в своей жизни, но и добиться исполнения многих заветных желаний. Однако будьте внимательны: вы можете потратить значительно большую сумму, чем планировали. Вы сможете завязать несколько полезных деловых контактов и провернуть сделки, которые принесут вам хорошую прибыль. Одинокие могут рассчитывать на романтическое знакомство в какой-то поездке.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер