Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
E-commerce: как повысить открываемость рассылок и увеличить прибыль - Вестник Кипра 10 Марта 2018
E-commerce: как повысить открываемость рассылок и увеличить прибыль - Вестник Кипра

Обучающие курсы и семинары для маркетологов включают в программу методы e-commerce - электронной коммерции. А знаете ли вы, что популярные способы продвижения имеют почти 60-ю историю? 

В 1960 году американские компании American Airlines и IBM начали создание системы автоматизации процедуры резервирования мест на авиарейсы. За счёт автоматизации процесса расчёта тарифов при резервировании мест снизилась стоимость услуг, выросли пассажироперевозки. Совместный проект American Airlines и IBM — один из первых примеров e-commerce.

Рынок электронной коммерции стремительно развивается в течение последних лет с ростом числа интернет-пользователей, увеличением влияния социальных сетей и других интерактивных онлайн-платформ, динамичным развитием систем электронных платежей и новых технологий. Одних бизнес-моделей, от B2B до взаимоотношений на основе блокчейнов, насчитывается 14! Один из самых популярных инструментов электронной коммерции - email-маркетинг. 

Согласно статистике, треть подписчиков email-рассылки откроет письмо, если его тема будет интересной. Самая простая сегментация способна увеличить открываемость почти на 15%. А нужные настройки (например, триггерная рассылка) повышают этот показатель вдвое!

Подробнее об этом поговорим на конференции по цифровому маркетингу DMC.CY, которая состоится 23-24 марта в Лимассоле. На тематических семинарах вы сможете узнать о том, как при помощи e-commerce расширить масштабы бизнеса и увеличить прибыль, об аспектах безопасности электронной коммерции (мастер-класс Теохариса Катраниса 24 марта, на английском языке). О том, как правильно работать с электронными письмами и базой подписчиков, расскажет Ольга Дыняк во время мастер-класса 23 марта (на русском языке).

Подробнее о конференции и всех мастер-классах читайте на сайте http://vkdmc.com

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер