Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Клуб LUDUS: физическое и духовное совершенствование - Вестник Кипра 3 Февраля 2018
Клуб LUDUS: физическое  и духовное совершенствование - Вестник Кипра

Спортивный клуб LUDUS открылся в Лимассоле три года назад, но уже стал популярным среди детей, юношей и девушек, а также их родителей – любителей спорта и активного образа жизни. Идея создания клуба принадлежит Александру Фария из Бразилии, обладателю черного пояса, тренеру и наставнику по бразильскому джиу­-джитсу. Он же является основателем компании LUDUS TEAM в России и Казахстане.

Клуб LUDUS – это уникальный образовательный проект для детей от трех лет, мальчиков и девочек, юношей и девушек, а также взрослых людей. Его цель – воспитание гармонически развитой личности через физическое совершенствование, закалку воли, познание основ философского отношения к миру. Дружеская атмосфера, индивидуальный подход к каждому занимающемуся, идеально сбалансированные физические нагрузки – все это отличает LUDUS от многих других подобных клубов.

Бразильское джиу-джитсу – это не только спорт и борьба. Это система самообороны и самосовершенствования, в которой взаимодействуют интеллект, сила, выносливость. Джиу-джитсу идеально подходит для всех детей и взрослых независимо от физической подготовки. Наши спортсмены уже принимали участие в международных соревнованиях. Мы гордимся их победами и уверены в том, что они смогут достичь поставленных целей.

Клуб LUDUS имеет собственный просторный спортивный зал, светлый и всегда идеально чистый. Он удобно расположен и имеет необходимое для тренировок оборудование. Рядом с залом имеется большая парковка и уголок для игр. Гибкое расписание предусматривает работу шесть дней в неделю, утром и вечером. Занимающиеся объединяются в группы в зависимости от возраста, пола, уровня подготовки. Занятия в группе характеризуются индивидуальным подходом к каждому. Пробные тренировки проводятся бесплатно.

Главный тренер клуба, гражданин Бразилии Джинальдо Гомес де Соуза – профессионал, многократный чемпион мира, обладатель черного пояса. Джинальдо присвоено почетное звание лучшего детского тренера России.

Кроме джиу-джитсу в клубе LUDUS есть классы бразильской капоэйры, йоги и кроссфита. Предлагается очень эффективная программа для быстрого и безвредного для организма сжигания жира LESS MILLS GRIT. Занятия по этой программе для взрослых – по 30 мин три раза в неделю. Наша методика позволяет быстро, эффективно, а главное, без вреда для здоровья расставаться с лишними килограммами.

Елена ЖУРАВЛЕВА
директор клуба LUDUS

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер