Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Новые назначения в MeritKapital - Вестник Кипра 9 Октября 2017
Новые назначения в MeritKapital - Вестник Кипра

Компания MeritKapital (MK) рада сообщить о новых важных назначениях по направлению торговли и продаж на развивающихся рынках.

Наталья Ермолицкая пришла в MK из BNP Paribas, имея более чем 20-летний опыт работы на финансовых рынках России и стран СНГ. До перехода в MK Наталья отвечала за работу с институциональными клиентами в BNP Paribas CIB в России и в Barclays Capital в России и Великобритании. Ранее она работала в МДМ Банке, где возглавляла направление продаж инструментов с фиксированным доходом российским и международным клиентам банка. Наталья участвовала в формировании стратегии работы с клиентами на рынках долговых обязательств и построении обширной клиентской базы международных клиентов для участия в многочисленных первичных размещениях, организованных банком, и операциях на вторичных рынках.

В MK Наталья отвечает за расширение международного клиентского бизнеса на глобальных первичных и вторичных рынках по направлениям торговли облигациями, акциями, производными инструментами и сделкам РЕПО, а также услуг по управлению клиентскими активами и брокерскому обслуживанию.

Наталья входит в команду значимых специалистов, которые недавно присоединились к МК. Ранее в этом году компания наняла Аллу Холодкову, профессионала с семилетним опытом работы на финансовых и фондовых рынках. Алла пришла в МК из Credit Suisse Москва, где она специализировалась на работе с институциональными клиентами из России и стран СНГ по торговле бумагами с фиксированным доходом, свопами и сделками РЕПО. Ее отношения с локальными российскими клиентами играют большую роль в развитии глобальной франшизы компании на международных финансовых рынках.

В то же время, аффилированная MK компания MeritKapital UK Limited (регулируемая FCA) приняла в штат нового сотрудника Оладимеджи (Лади) Олуво для развития южноафриканского направления бизнеса и формирования ряда инвестиционных продуктов для данного региона. Среди прочего, наиболее заметным достижением в карьере Лади являлась позиция в компании Renaissance Capital (Лондон), где он работал на аналогичном направлении. Таким образом, деловые отношения, выстроенные Лади с локальными институциональными клиентами, значительно укрепляют международные связи компании.

MК продолжит укреплять свои позиции в направлении торговли бумагами с фиксированным доходом на развивающихся рынках, что является основной областью деятельности компании.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер