Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Экскурсии с «Вестником Кипра»: захватывающее шоу на набережной Пафоса - Вестник Кипра 27 Июня 2017
Экскурсии с «Вестником Кипра»: захватывающее шоу на набережной Пафоса - Вестник Кипра

Экскурсии с «Вестником Кипра» продолжаются! Читайте расписание на июль и выбирайте! Никосия и Пафос, горные деревни и знаменитые монастыри острова, заповедный Акамас и потрясающие горы Троодос, праздники и дегустации, посещение водопада и прогулка на яхте - все это в программе наших туров.

1 июля (суббота), мы отправляемся в культурную столицу Европы - 2017 - в город Пафос. Вас ждет интереснейшее шоу «Путешествия сквозь вечность» на набережной города, а так же экскурсия «Пафос - от древности до наших дней». Начало поездки - в 14.00.

Захватывающее мероприятие пройдет на открытом воздухе на набережной Пафоса (начало в 20:30). Вы узнаете историю путешественников, прибывающих на остров по морю, воздуху и земле.

Вас ждет поистине мультисенсорный опыт: в шоу будет использована цифровая анимация, видеопроецирование и картография, впечатления от которых будет усилено выступлениями поющих и читающих стихи актеров.

В программе также хореографические постановки, включая массовую хореографию, акробатические номера, водное шоу и роскошные спецэффекты. В заключение - потрясающее пиротехническое шоу!

Программа экскурсии: деревня Героскипу, церковь Св.Параскевы, фабрика лукума, катакомбы Св.Соломонии, столп святого Павла, средневековый форт Пафоса, знаменитые мозаики Пафоса (по желанию), шоу «Путешествия сквозь вечность».

Ужин по желанию. Его цена не входит в стоимость экскурсии и оплачивается отдельно.

Стоимость поездки: 50 евро для взрослого и 30 евро для ребенка до 12 лет. При предварительной покупке билета в офисе газеты "Вестник Кипра" и при оплате онлайн скидка 10 евро/чел.

Дополнительная информация по телефонам 25 590530, 99239039, 99 163404.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер