Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Проекты осени 15 Сентября 2016
Проекты осени

Осень для команды «Вестника Кипра» – горячая пора. В этот период пройдут несколько грандиозных мероприятий: от деловых до познавательных и развлекательных. Итак, обо всем по порядку…

Юридическая конференция BEST LEGAL

25-27 сентября в отеле Four Seasons (Лимассол) проводится ежегодная конференция BEST LEGAL, организованная деловым журналом «Успешный бизнес».

В этом году будут освещены следующие темы: «Брекзит с юридической точки зрения и его влияние на ЕС, Великобританию и Кипр», «Вопросы регулирования и обмен информацией, связанные с новыми общеевропейскими правилами, и безопасность инвестиций», «Последние изменения в кипрском налоговом законодательстве в 2015-2016 гг.», «Защита личных данных и частной жизни», «Судопроизводство: методы и средства защиты интересов клиента через кипрский суд», «Правовые способы защиты интересов инвесторов на Кипре и в Европейском Союзе. Управление частными капиталами и стратегии правовой защиты обеспеченных клиентов».

Стоимость участия в конференции – 350 евро.

Информация: www.cyprusrussianbusiness.com, www.bestlegalcyprus.com
Teл. 25 590530 (по будням с 9.00 до 17.00), 97 745594 (в любое время). E-mail: [email protected] (координатор конференции Ирина Патсалиду).

«Деофшоризация в России и в мире»

В рамках конференции BEST LEGAL пройдет семинар «Деофшоризация в России и в мире. Как она влияет на иностранные компании и российских бенефициаров». Его проведет консультант по налогам в странах СНГ, вице-президент Consulco, Россия/Кипр, – Михаил Соболев. В ходе семинара будут освещены проблемы международного давления на офшорный бизнес и угроз бенефициарам, вопросы международного обмена в отношении раскрытия информации о бенефициарах компаний и счетов, озвучены существенные изменения 2016 года в российском законодательстве о КИК и амнистии капиталов. Будет рассказано о ныне неэффективных схемах использования кипрских компаний и способах их «оживления».

«Международный PR и продвижение юридического офиса»

Далее, в рамках BEST LEGAL последует семинар «Международный PR и продвижение юридического офиса. Создание маркетингового плана для продвижения юридических услуг на внешних рынках», который подготовил бизнес-тренер, автор книг и методик по эффективному онлайн-маркетингу для юридических фирм – Адонис Анастасиу. В рамках трехчасового семинара он объяснит участникам, как правильно продвигать интересы юридических фирм онлайн, как планировать PR и рекламные кампании в сфере юридических услуг, как получать новых клиентов с помощью поисковика Google.

Инвестиционная конференция BEST INVEST

16-17 октября в отеле Grand Resort (Лимассол) пройдет ежегодная конференция BEST INVEST, организованная деловым журналом «Успешный бизнес». Она предназначена для профессиональных инвесторов и представителей инвестиционных компаний, а также для семейного бизнеса и частных предпринимателей, которые хотят найти партнеров в странах-участницах конференции.

На выставке BEST INVEST будут представлены 20-25 перспективных инвестиционных проектов в сфере недвижимости, возобновляемых источников энергии, туризма и высоких технологий. Каждый участник выставки продемонстрирует один или несколько проектов, ориентированных на различные финансовые возможности.

Регистрационный взнос: 350 евро.

Информация: www.bestcyprusbusiness.com, www.cyprusrussianbusiness.com
Teл. 25 590530 (по будням с 9.00 до 17.00), 97 745594 (в любое время). E-mail: [email protected] (координатор конференции Ирина Патсалиду).

Health & Beauty Forum

12-13 ноября в отеле Grand Resort (Лимассол) группа компаний «Вестник Кипра» организует Health & Beauty Forum, который является крупнейшим в своей области мероприятием на Кипре.

Форум, безусловно, будет представлять большой интерес для тех, кто заботится о своем здоровье и благополучии, а также для компаний, работающих в соответствующих сферах.

Участники представят свои товары и услуги в роскошной обстановке 5-звездочного отеля. Кроме того, специалисты смогут прочитать лекции по своей сфере деятельности, связанной со здоровьем и красотой. В рамках мероприятия пройдет более 80 полезных и интересных семинаров. Их тематика – самая разнообразная: мода, стиль, семья, фитнес, питание, психология.

Время работы: с 10.00 до 18.00. Вход: 5 евро, дети до 12 лет – бесплатно.

Подробности участия можно узнать у руководителя проекта Марии Афродиси по тел. 99 715085 (англ., греч.).

Galaxy of Talents

26 и 27 ноября в самом большом концертном зале Кипра «Монте Капуто» (Лимассол) пройдет Galaxy of Talents. Это незабываемые гала-концерты с участием лучших творческих коллективов Кипра. Зрительный зал во время детских шоу переполнен, посмотреть каждое из них приезжает более тысячи человек из разных городов острова!

В этом году мы запланировали четыре шоу:
• суббота, 26 ноября, в 12:00 – начинающие и дети до 10 лет;
• суббота, 26 ноября, в 18:00 – гала-концерт;
• воскресенье, 27 ноября, в 12:00 – начинающие и дети до 10 лет;
• воскресенье, 27 ноября, в 18:00 – гала-концерт.

Руководители коллективов, желающих выступить на одном из концертов, должны до 30 сентября 2016 г. связаться с координатором проекта Мариной Михаелиду по телефону 99449557 или по e-mail: [email protected].

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер