Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Мероприятия ВК в 2016 году 3 Января 2016
Мероприятия ВК в 2016 году

Мы продолжаем знакомить читателей «Вестника Кипра» с планами на 2016 год. В этой статье - рассказ о наших мероприятиях.

ФОРУМ «КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ».

Следующий форум пройдет 17 апреля в гостинице Grand Hotel. Готовиться будем заранее: снимем рекламные видеоролики для клиентов, возьмем интервью у лекторов, выпустим специальный журнал с информацией обо всех участниках, распространим его бесплатно по всему Лимассолу. Конечно, будем регулярно рассказывать о содержании этого уникального проекта не только на страницах «Вестника Кипра», но и на медиа ресурсах всех наших друзей. Наша задача – вдвое увеличить количество посетителей. В прошлый раз на форуме побывали порядка трех тысяч человек, теперь будем бороться за то, чтобы о продукции и услугах наших клиентов узнали не менее шести тысяч посетителей форума и двадцати тысяч читателей нашего журнала и газеты.

Осенний форум (ноябрь 2016) соберет еще больше людей. На это мероприятие мы планируем пригласить специалистов из 10-12 стран, чтобы провести уникальные мастер-классы и семинары.

КИПРСКО-РОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ.

В этом году фестиваль пройдет в первые выходные лета – 4-5 июня. В одиннадцатый раз вместе соберутся все те, кто любит обе страны – Россию и Кипр. Конечно, программа фестиваля с каждым годом становится все более насыщенной, 2016 год не будет исключением. Напомним, что этот праздник – крупнейший в Европе: в 2016 году в нем примут участие почти полторы тысячи профессиональных и самодеятельных артистов.

ДЕНЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Самый многолюдный детский праздник района Гермассойя пройдет на обычном месте в турзоне Лимассола в субботу 25 июня.

ДЕЛОВЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ BEST LEGAL И BEST INVEST.

Обе конференции будет принимать наш любимый отель Four Seasons. Третий год подряд мы встречаем юристов в Лимассоле (в 2015 году нам уже удалось собрать участников из 17 стран). В 2016 году юридическая конференция запланирована на 25-26 сентября, а инвестиционная (в 2015 году она прошла впервые и собрала 160 профессионалов) – на 16-17 октября.

ДЕТСКИЙ ПРОЕКТ GALAXY OF TALENTS.

Этот праздник давно уже вышел за рамки одного концерта. Теперь «Созвездие талантов» в серии представлений собирает около тысячи детей, у которых есть прекрасная возможность выступить перед сотнями благодарных зрителей. В 2016 году, как всегда, это мероприятие пройдет в самом конце ноября.

НОВЫЙ ГОД!

И завершится наш марафон, конечно, новогодними праздниками. Мы предполагаем, что их станет еще больше. Ведь в 2015 году на 20 утренниках «Вестника Кипра» был аншлаг. Мы стараемся не принимать более 50 детей на одно представление, чтобы каждый мог вдоволь пообщаться с артистами. Но на нескольких утренниках в этот раз было и по 60-70 детей, а абсолютный рекорд – 81 ребенок. Это уже много. Планируем добавить утренников в Лимассоле и Никосии.

Продолжение следует.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер