Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Сроки оплаты муниципальных сборов перенесли - Вестник Кипра 2 Января 2021
Сроки оплаты муниципальных сборов перенесли - Вестник Кипра

Муниципалитет Лимассола перенес крайний срок оплаты сборов и муниципальных налогов с 30 декабря на 11 января, так как его кассы закрыты из-за пандемии. Несмотря на то, что все сборы можно произвести онлайн, сроки все равно сдвинули на 11 дней. Власти Пафоса также дали жителям время до конца месяца.

В частности, продлены сроки оплаты мусорного сбора, ежегодных профессиональных лицензионных сборов и платы за пользование профессиональными помещениями. Платежи можно сделать на веб-сайте муниципалитета. За дополнительной информацией можно обращаться в муниципалитет по телефону 25 884400 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Лимассольский Департамент водоснабжения также будет закрыт до 10 января. Обслуживание населения введомство будет вести только по предварительной записи, по телефону 25 830000 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Платежи можно произвести онлайн: на портале JCC или через интернет-банкинг. Ряд услуг (например, запрос на подключение и отключение водоснабжения или запрос на пересмотр счета) доступны на сайте ведомства и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Муниципалитет Пафоса также продлил до 29 января крайний срок уплаты сборов за вывоз мусора. Оплата может быть произведена онлайн только на сайте муниципалитета. Сборы, не оплаченные до 29 января, будут облагаться десятипроцентным штрафом. При возникновении вопросов или необходимости уточнений звоните 26 950572.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер