Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Элитный жилой комплекс Ararat Grand Residences - Вестник Кипра 13 Марта 2020
Элитный жилой комплекс Ararat Grand Residences - Вестник Кипра

В восточной части Лимассола, на набережной рядом с отелями Amara, Elias Beach и Grand Resort полным ходом идет строительство нового элитного жилого комплекса Ararat Grand Residences. Девелопер проекта — группа компаний CDA — Cyprus Developers Alliance.

23-этажную высотку, полностью облицованную натуральным полированным травертином, венчает 5-уровневый пентхаус с лифтом, камином и огромным бассейном с террасой на самом верхнем уровне, откуда открываются поистине потрясающие виды.

Массивное основание здания выполнено в стиле арт-деко и пропорционально сужается кверху. Просторная пьяцца на нулевом уровне с зоной отдыха украшена классическими чугунными уличными фонарями, фонтаном и плавно переходит в ресторан с двумя приватными внутренними дворами для жильцов и посетителей коммерческой зоны. Здесь будут расположены SPA с внутренним бассейном в виде пещеры, сауна, хамам, массажные кабинеты, салон красоты с восточной стороны, а также ювелирный салон, винный погреб и сигар-лаунж, выполненные по наивысшим мировым стандартам.

Уровнем выше на территории комплекса, составляющей почти 8000 кв.м, к услугам резидентов и посетителей будет теннисный корт, полуолимпийский бассейн 25х10 м, бар, детский бассейн и зона отдыха. На 5-6-м уровнях здания расположатся тренажёрный зал, сауна и римские бани с баром для резидентов.

Еще одной изюминкой проекта станет двухуровневый ресторан и sky garden на 11-м и 12-м уровнях, с панорамными видами на море, со своим собственным лифтом и отдельной парковкой на 55 машин, обслуживающей также и коммерческую зону на уровне пьяццы.

Со всех жилых уровней у апартаментов открываются виды на море. Разумеется, в проекте предусмотрены подземный паркинг для резидентов, охраняемая огороженная территория с видеонаблюдением 24/7, консьерж-сервисом и ресепшн.

Еще до начала строительства в середине января этого года было продано почти 70% апартаментов! Кирпичные внешние и внутренние стены, обеспечивающие максимальную термо- и шумоизоляцию, премиальный уровень отделки, величественная эстакада, по которой можно будет подъехать к лобби с набережной, богатая отделка балконов ограждениями из кованого железа и фасадами из натурального камня — все говорит о почерке девелопера.

CDA group известна своими оригинальными и успешными проектами в классической архитектуре — Belgravia Residences, Kensington Residences, Holland Park Residences, Old Bridge, CDA International Business Center в Лимассоле и Acropolis Family Residence в Никосии, которые считаются настоящим украшением и визитной карточкой острова.

Подробности на сайте cyprus-alliance.ru

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер