Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Лучшая академия для лучших студентов 16 Октября 2015
Лучшая академия для лучших студентов

Если вы хотите отправить своего ребенка на обучение за границу, перед вами невольно встает вопрос: «Куда? В Чехию, в Польшу, а может, в Англию или в Германию?» Несомненно, выбор огромен. Но почему бы не отдать предпочтение Латвии, где расположен крупнейший в Балтийских странах негосударственный вуз – Балтийская Международная академия (БМА)?

Для выбора Балтийской Международной академии есть немало веских причин.

Во-первых, это вуз, занимающий в Европе первое место по числу программ обучения на русском языке. Их в академии уже 32. Это, в частности, предпринимательская деятельность, управление финансами, туристический и гостиничный бизнес, юриспруденция, дизайн, международные отношения, психология, связи с общественностью и многие другие. При желании по ряду программ можно выбрать и английский язык обучения.

Во-вторых, в академии реализуются программы всех уровней высшего образования: бакалавриат, магистратура и докторантура. После успешного завершения каждой из них, вы становитесь обладателем государственного диплома Латвийской Республики, признаваемого как в Европейском союзе, так и во многих других странах. Не случайно сейчас в БМА учатся около пятисот иностранных студентов из 30 стран мира, в том числе и с Украины.

В-третьих, стоимость обучения в Балтийской Международной академии существенно ниже, чем в других европейских странах. Она составляет 2000-2500 евро в год. Существует и целая система скидок за оплату обучения. Например, отличникам полагается скидка в размере 25%. К слову, в 2015 году БМА отмечает свое 25-летие. В честь этого по ряду программ предлагаются особые условия оплаты за обучение.

В-четвертых, в Риге, где расположен главный офис БМА, свободно можно общаться на русском языке и в вузе, и на улицах города. Студенты могут проживать в благоустроенных общежитиях, оплата в которых зависит от уровня сервиса.

В-пятых, в академии действует Центр дистанционного обучения. Это значит, что при такой форме обучения необязательно приезжать в Латвию для сдачи сессии. Вы можете сдавать экзамены и зачеты, используя Moodle и Skype.

Это только часть преимуществ, которыми обладает Балтийская Международная академия. С другими возможностями вуза вы можете ознакомиться на сайте www.bsa.edu.lv, а также получить квалицированную консультацию у наших партнеров.

Станислав БУКА,
член правления Балтийской
Международной академии

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер