Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
30 Марта 2023
Пресс-секретарь полиции свободных территорий Фамагусты Стив Теодулу рассказал Cyprus
Читать далее...
30 Марта 2023
Полиция во вторник арестовала 42-летнего киприота-грека из Лимасола, подозреваемого в ограблении двух домов после того, как он представился сотрудником Управления…
Читать далее...
30 Марта 2023
Согласно опросу общественного мнения УВКБ ООН, представления киприотов об интеграции беженцев, лиц, ищущих убежища, и мигрантов в общество претерпевают негативные…
Читать далее...
30 Марта 2023
Президент Никос Христодулидис признал, что Кипру предстоит пройти долгий путь для достижения истинного равенства между полами, заявив, что это политический…
Читать далее...
30 Марта 2023
22,7% жителей Республики Кипр родились за пределами страны. По данным Eurostat
Читать далее...
29 Марта 2023
Полиция Республики Кипр пытается установить всех членов нелегальной сети, использовавших фальшивые документы ВНЖ. О ее существовании удалось узнать во время проверки заявлений на выдачу водительских прав в Центре по обслуживанию граждан (KEP
Читать далее...
29 Марта 2023
В сообщениях кипрско-турецкой прессы говорится, что подавляющее большинство из 2 672 прошлогодних «разрешений» на покупку недвижимости на контролируемом Турцией отколовшемся…
Читать далее...
28 Марта 2023
Метеослужба Республики Кипр объявила о введении «желтого» уровня погодной опасности. Срок его действия — с 9:00 до 18:00 среды, 29 марта. Во внутренних районах острова сила штормового ветра достигнет семи баллов по шкале Бофорта. На побережье ожидается 8-балльный ветер с порывами до девяти баллов.
Читать далее...
28 Марта 2023
Во время церемонии закладки фундамента часовни Агиу Василиу и Агиас Агапис в Айя-Напе журналисты спросили президента Республики Кипр Никоса Христодулидиса о том, будут ли сделаны выводы по итогам битвы фанатов с полицией во время полуфинала Кубка Кипра по баскетболу. Глава государства
Читать далее...
27 Марта 2023
Кипр – страна с богатой историей, прекрасными пляжами, около 350 солнечными днями, вкуснейшей средиземноморской кухней, очаровательными природными горными и пляжными…
Читать далее...
27 Марта 2023
Представитель правительства Константинос Летимбиотис заявил в воскресенье, что Никосия никоим образом не связана решением Греции поддержать кандидатуру Турции на пост…
Читать далее...
27 Марта 2023
В 12:15 понедельника, 27 марта, на участке шоссе Никосия — Лимассол близ Пареклиши два арендованных автомобиля заблокировали машину, за рулем которой находился 55-летний служащий отеля. Один из трех грабителей разбил пистолетом боковое окно и забрал сумку с деньгами.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер