Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
25 Мая 2023
25 мая парламент Республики Кипр одобрил законопроект о криминализации конверсионной терапии, направленной на изменение, подавление либо устранение сексуальной ориентации, гендерной идентичности или гендерного самовыражения. Отныне лицам, практикующим конверсионную терапию,
Читать далее...
25 Мая 2023
В Никосии, столице Кипра, продолжается четвертый, решающий этап женского Гран-при FIDE. Турнир, который проходит при поддержке Freedom Finance Europe, является первым шахматным событием мирового уровня, проводимым в Республике Кипр. 24 мая Гран-при посетили спикер парламента Республики Аннита Димитриу и депутат от партии зеленых Александра Атталидис.
Читать далее...
25 Мая 2023
Муниципалитет Лимассола и Кипрский центр экологических исследований и образования (CYCERE) в четверг объявили о начале общественных консультаций о будущем зоопарка…
Читать далее...
25 Мая 2023
По данным Ассоциации банков Кипра, в 2022 году по всему Кипру было уволено в общей сложности 942 банковских сотрудника, в…
Читать далее...
25 Мая 2023
Кипр рискует не выполнить ни поставленную Европейской комиссией цель по переработке бытовых отходов на 55% к 2025 году, ни план…
Читать далее...
23 Мая 2023
За семь лет поток нерегулярных мигрантов в Республику Кипр вырос почти в шесть раз. В последнее время большая часть иностранцев прибывает на оккупированный север острова через Турцию по студенческим визам, а затем пересекает буферную зону.
Читать далее...
22 Мая 2023
Вечером в воскресенье, 21 мая, около тысячи футбольных фанатов проехали по главным улицам Лимассола. На проспекте Макариоса они
Читать далее...
22 Мая 2023
Согласно недавно опубликованному специальному отчету Европейской аудиторской палаты, Кипр лишь ограниченно использовал поддержку Европейской комиссии для «оцифровки школ». И, как…
Читать далее...
22 Мая 2023
Здоровое старение находится в наших руках, учитывая, что уязвимость начинается в 45 лет, по словам эксперта в области здравоохранения Гая…
Читать далее...
22 Мая 2023
Министерство инноваций Республики Кипр разрабатывает национальный электронный кошелек (ψηφιακό πορτοφόλι). В новом мобильном приложении жители страны смогут хранить в цифровом виде все документы, которые нужны для подтверждения личности в госструктурах, банках, за рулем и на стадионах.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер