Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
4 Августа 2023
Согласно отчету, опубликованному Центральным банком Кипра (CBC), в первом квартале 2023 года на Кипре произошел значительный всплеск частного долга, который…
Читать далее...
4 Августа 2023
Стоимость жизни на севере увеличилась на 9,9% в июле, согласно данным, опубликованным его статистическим управлением. Цифры, рассчитанные в турецких лирах,…
Читать далее...
3 Августа 2023
Полиция в четверг объявила о возвращении в Ливан в общей сложности 36 нелегальных мигрантов, прибывших на Кипр примерно 24 часа…
Читать далее...
3 Августа 2023
Есть много разных причин частых отключений электроэнергии, зарегистрированных на Кипре в последние дни, где преобладает жара, из-за чего людям труднее…
Читать далее...
3 Августа 2023
По словам президента Федерации ассоциаций пациентов Кипра Хараламбоса Пападопулоса, своевременное назначение визита к врачу, пожалуй, самая большая слабость общей системы…
Читать далее...
3 Августа 2023
Центральный банк Кипра опубликовал статистику процентных ставок по кредитам и депозитам резидентов зоны евро в евро, применяемых монетарными финансовыми учреждениями…
Читать далее...
1 Августа 2023
По данным опроса путешественников, проведенного Статистической службой Кипра, доходы от туризма значительно увеличились на 40,7% в годовом исчислении. Официальные результаты…
Читать далее...
1 Августа 2023
Во вторник Метеобюро выпустило новое желтое предупреждение об экстремально высоких температурах, которое действует с 11:00 до 17:00. Также прогнозируется низкая…
Читать далее...
31 Июля 2023
Freedom Holding Corp. в партнерстве с Международной шахматной федерацией (FIDE) и Казахстанской шахматной федерацией проводит первый командный чемпионат мира среди школьников в Казахстане, где располагается штаб-квартира холдинга. В турнире,
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер