Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
15 Августа 2023
По данным Евростата, экспорт мороженого с Кипра в страны, не входящие в ЕС, за последние четыре года увеличился, но по-прежнему…
Читать далее...
14 Августа 2023
Порты уже давно являются важной частью экономики Кипра по очевидным причинам, но недавнее покрытие береговой линии острова высококлассными пристанями для…
Читать далее...
14 Августа 2023
Сегодня объявлено оранжевое предупреждение, так как Метеорологическое бюро прогнозирует максимум 44 градуса жары. При этом условия ухудшаются из-за сохраняющегося в…
Читать далее...
13 Августа 2023
В 21:30 субботы, 12 августа, двое полицейских на служебной машине патрулировали улицы Айя-Напы. На проспекте Нисси они увидели двух туристов с ребенком, которые звали на помощь.
Читать далее...
13 Августа 2023
В субботу, 12 августа, в Айя-Напе был украден попугай. Владелец птицы подал заявление в полицию, уточнив, что похищен тритоновый какаду (или новогвинейский большой желтохохлый какаду).
Читать далее...
12 Августа 2023
В полицию Республики Кипр поступила жалоба на незаконное подключение к электросети департамента электрификации и кражу электроэнергии в многоквартирном комплексе в Хлораке. Вечером в пятницу, 11 августа, с проверкой
Читать далее...
10 Августа 2023
Утром 10 августа с рейса U80104 Ларнака — Тель-Авив авиакомпании TUS
Читать далее...
10 Августа 2023
По данным метеорологической службы средиземноморского острова, на четверг прогнозируется полный солнечный день. Но к вечеру будет развиваться местный туман и…
Читать далее...
9 Августа 2023
9 августа в рамках Лиги конференций УЕФА на стадионе AEK Arena
Читать далее...
9 Августа 2023
Посольство Российской Федерации в Республике Кипр вскоре начнет оказывать консульские услуги в северной части Никосии — последней разделенной столицы мира. Об этом
Читать далее...
8 Августа 2023
Полиция Никосии расследует гибель 40-летнего гражданина Греции Афанасиоса Коцлиса. Изначально дело было квалифицировано как убийство. Однако теперь у следователей
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер