Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Выборы в Госдуму РФ: как проголосовать на Кипре 2 Сентября 2016
Выборы в Госдуму РФ: как проголосовать на Кипре

Посольство Российской Федерации в Республике Кипр информирует, что в соответствии с Федеральным законом «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 17 июня 2016 года №291 18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Российские граждане, постоянно проживающие или временно находящиеся на территории Кипра, приглашаются 18 сентября 2016 года (воскресенье) с 08:00 до 20:00 на избирательный участок № 8158, который будет открыт в здании Российского центра науки и культуры в городе Никосия по адресу: район Agioi Omologitai, Alasias street, 16.

Кроме того, пункты выездного голосования будут организованы в Лимассоле и Пафосе, где граждане России смогут проголосовать с 09:00 до 18:00.

Адрес в Лимассоле: Gladstonos Street, 140.
Адрес в Пафосе: Charalambou Mouskou Street, 20, A.B.C. Business Centre, Office 101.

Граждане Российской Федерации вносятся в список избирателей в день голосования на основании устного заявления при предъявлении действующего российского документа, удостоверяющего личность за пределами Российской Федерации.

С законодательством Российской Федерации о выборах и референдумах можно ознакомиться на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации http://cikrf.ru/law/constitution.html).

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер