Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Не забудьте о дорожном налоге! 3 Января 2016
Не забудьте о дорожном налоге!

Департамент дорожного транспорта Министерства коммуникаций, связи и общественных работ напоминает населению о необходимости уплаты дорожного налога за 2016 год. Сделать это можно начиная с 7 января до 10 марта.

В объявлении говорится, что дорожный налог может быть оплачен онлайн, через кооперативные кредитные организации, коммерческие банки, центры обслуживания граждан, районные отделения Департамента почтовой связи и районные отделения Департамента дорожного транспорта.

Через день после истечения крайнего срока оплаты налога полиция и Департамент дорожного транспорта начнут проверки с целью выявления неплательщиков, сообщает In Cyprus. На них будет налагаться штраф в размере 10 евро плюс 10% от налоговой ставки. Если налог не будет оплачен в течение всего года, в отношении нарушителей будут применяться дополнительные санкции.

Если транспортное средство вышло из эксплуатации, владелец должен заполнить специальную форму (TOM 12) и представить заявку в Департамент дорожного транспорта или в центры обслуживания граждан.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер