Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
6 Марта 2023
По прогнозам Метеорологической службы, в понедельник в основном солнечно, но возможны дожди и грозы, поскольку Кипр находится в условиях сильного…
Читать далее...
6 Марта 2023
Партия защиты животных Кипра сообщила о варварской охоте на котов в Паралимни и Пернере. Она продолжалась с 25 по 27 февраля.
Читать далее...
5 Марта 2023
Очередной жертвой онлайн-мошенников стала 55-летняя иностранка, постоянно проживающая в Пафосе. С ее счета в кипрском банке выведено 29 300 евро.
Читать далее...
4 Марта 2023
Полиция Кипра арестовала 37-летнего мужчину после того, как патрульное судно в среду утром перехватило лодку у мыса Греко в районе…
Читать далее...
3 Марта 2023
Несмотря на незначительное замедление инфляции, зафиксированное на Кипре в последние дни, оно все еще существует и достаточно очевидно, чтобы едва…
Читать далее...
3 Марта 2023
Министерство юстиции США сообщило об аресте в штате Канзас 55-летнего Дугласа Робертсона и 59-летнего Кирилла Буяновского. Два американца обвинены в незаконном экспорте авиационных технологий в Россию. По данным минюста США, поставки осуществлялись через Кипр и Армению.
Читать далее...
3 Марта 2023
Главным посланием новоизбранного президента Кипра Никоса Христодулидиса, обращенным в среду к своим только что приведенным к присяге членам Кабинета министров,…
Читать далее...
3 Марта 2023
Согласно исследованию, опубликованному в среду одним из крупнейших британских брокеров по страхованию жизни Assured, Кипр входит в десятку лучших стран…
Читать далее...
2 Марта 2023
Общественность предупреждена, что в четверг в течение всего дня на Кипре будет наблюдаться высокая концентрация пыли. И что те, кто…
Читать далее...
1 Марта 2023
Новый президент Никос Христодулидис, который во вторник будет приведен к присяге в качестве 8-го президента Республики Кипр, объявил состав своего…
Читать далее...
1 Марта 2023
Материнская смертность на Кипре более чем удвоилась за последние 20 лет, что делает его одним из худших показателей во всем…
Читать далее...
1 Марта 2023
Незадолго до полуночи 28 февраля в Греции столкнулись пассажирский и товарный поезда. 32 человека погибли и 85 ранены (25 из них находятся в тяжелом состоянии). Есть опасения, что число жертв возрастет. На месте трагедии работают 150 пожарных, четыре крана и 40 бригад «Скорой помощи».
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер