Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
13 Февраля 2024
Кипр занимается «на политическом уровне» отказом Ливана принять 116 сирийских мигрантов, заявил во вторник министр внутренних дел Константинос Иоанну. Он…
Читать далее...
13 Февраля 2024
Получив от ливанских властей информацию о том, что судно, зарегистрированное в ливанском реестре, отплыло и, возможно, находится в опасности, кипрские…
Читать далее...
13 Февраля 2024
Республика Кипр получила продление до 15 марта Европейской комиссией для приведения в соответствие с Европейской директивой о трансграничных преобразованиях и…
Читать далее...
13 Февраля 2024
Депутат парламента Республики Кипр Александра Атталиду подала жалобу на «гомофобное» видео, показанное в выпускном классе лицея в Никосии во время урока религии. Министерство образования проведет расследование.
Читать далее...
13 Февраля 2024
Кипр ждет одобрения заявки на выделение из фондов Евросоюза 470 тысяч евро для программы продвижения гендерного равенства. Скорее всего, решение будет принято в марте. Об этом
Читать далее...
12 Февраля 2024
На потребительском рынке наблюдается сокращение количества или снижение качества продукции при сохранении цены на прежнем уровне. Это явление называется «шринкфляцией». Служба защиты прав потребителей и ассоциация потребителей
Читать далее...
10 Февраля 2024
В пятницу, 9 февраля, в Республику Кипр
Читать далее...
8 Февраля 2024
Море у берегов Кипра объявлено природоохранной зоной, в которой будут проводиться исследования жизни плоскотелых акул*. Этим
Читать далее...
8 Февраля 2024
Кипрская шахматная федерация представляет Открытый чемпионат Кипра по шахматам 2024 года, который состоится при поддержке Freedom Finance Europe. Турнир пройдет с 9 февраля по 3 марта в отеле Elias в Лимассоле. Независимо от того, являетесь ли вы опытным титулованным игроком или начинающим любителем, вы не должны пропустить это событие.
Читать далее...
7 Февраля 2024
Быстро развиваются события в отношении крупной международной свадебной аферы с участием 133 фиктивных браков, которая произошла по всей нашей стране…
Читать далее...
6 Февраля 2024
Министр транспорта, связи и работ г-н Алексис Вафиадис представит план продвижения электрификации Кипра на пресс-конференции, в четверг, 8 февраля 2024…
Читать далее...
6 Февраля 2024
В 2024 году граждане Республики Кипр смогут иметь удостоверение личности, водительские права и документ о пригодности транспортного средства в рамках…
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер