Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
16 Июня 2020
16 июня суд Лимассола приговорил к 12 годам тюремного заключения 28-летнего гражданина Грузии. 11 августа 2017 года он ограбил с двумя сообщниками 73-летнего пенсионера в деревне Парамита близ Лимассола.
Читать далее...
15 Июня 2020
Цены на горючее на АЗС Кипра (понедельник, 15 июня)
Читать далее...
15 Июня 2020
В понедельник, 15 июня, служба охраны окружающей среды министерства сельского хозяйства Республики Кипр сообщила, что источник зловония в некоторых частях Никосии остается неизвестным. Напомним, что жители столицы Кипра жалуются на сильный запах горящего навоза с пятницы, 12 июня.
Читать далее...
15 Июня 2020
С понедельника, 15 июня, в Республике Кипр началось тестирование на Covid
Читать далее...
13 Июня 2020
Около семи часов вечера пятницы, 12 июня, в Пафосе собака породы акита напала на 9-летнюю девочку. Пострадавшую доставили в Центральную больницу города. У ребенка травмированы щека, шея и ухо. По данным Cyprus
Читать далее...
13 Июня 2020
Правительство Республики Кипр объявило тендер на проведение экспресс-тестов на Covid
Читать далее...
12 Июня 2020
Правительство Республики Кипр внесло поправки в законопроект о системе наказаний для нарушителей санитарно-гигиенических норм и правил социального дистанцирования. Рестораны, бары, кафе и увеселительные заведения разделят на четыре категории в зависимости от вместимости. Минюст учел рекомендации депутатов, заявивших, что неразумно выписывать одинаковые штрафы маленькому кафе и большому развлекательному центру.
Читать далее...
12 Июня 2020
МВД Республики Кипр объявило о том, что с 15 июня лагерь для беженцев в деревне Коккинотримифья будет работать в том же режиме, в каком он функционировал до пандемии коронавируса. У его обитателей появится возможность свободного передвижения по острову.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер