Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Жители Лимассола отказываются платить за нестабильное электроснабжение | CypLIVE 20 Января 2018
Жители Лимассола отказываются платить за нестабильное электроснабжение | CypLIVE
Жители четырех районов Лимассола заявили, что они не будут платить за свет, ссылаясь на частые отключения электроэнергии.

Жители четырех районов Лимассола заявили, что они не будут платить за свет, ссылаясь на частые отключения электроэнергии.

Лидеры четырех районов Лимассола Episkopi, Erimi, Kolossi и Kantou уже на следующей неделе планируют провести встречу с председателем Совета по электроснабжению (EAC), чтобы обсудить частые проблемы с подачей электроэнергии в их регионах. Как утверждают лидеры общин, любое погодное колебание – будь то сильный ветер или молния во время дождя – способно повлиять на подачу электроэнергии, сообщает издание The Cyprus Mail.

Так, только на прошлой неделе – в четверг и в субботу свет в домах отсутствовал более 5 часов. Если эта тенденция сохранится, то жители попросту перестанут оплачивать счета, которые им приходят.

Представители энергетической компании заявили, что все проблемы связаны исключительно с форс-мажорными обстоятельствами, и ни о каких проблемах непосредственно с сетями не может быть и речи.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер