Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Завтра ожидается запуск нового приложения для такси 24 Апреля 2018
Завтра ожидается запуск нового приложения для такси

Ожидается, что новое приложение Taxify, которое заработает в среду в Никосии, произведет революцию в секторе такси на Кипре.

Приложение позволит пользователям устанавливать свое местоположение, видеть, где находится ближайшее такси и заказать его.

Клиенты также могут отслеживать маршруты поездки непосредственно в салоне, не позволяя водителям выбирать более длинные маршруты, заставляя пассажиров переплачивать, а также смогут оплачивать поездки с телефона.

По данным кипрского агентства новостей, приложение было создано в Эстонии и пользовалось большим успехом в Европе, Центральной Америке и Африке. С 5 миллионами пользователей в 30 странах и с транзакциями более 1 миллиарда долларов.

Сотирис Тигаридес, глава службы на Кипре, сказал, что компания будет использовать только зарегистрированные такси с профессиональными таксистами, которые в основном работают самостоятельно, и смогут продолжать работать как с существующими офисами такси, так и с Taxify.

Приложение будет предлагать различные способы оплаты и имеет возможность ставить оценки, доступно для  Android, iOS и Windows.

Комиссия для водителей составит 15 процентов, в то время как другие аналогичные придложения берут от 25 до 30 процентов.

с использованием материалов CNA

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер