Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
YouDrive lite выходит на Кипр! 29 Июля 2019
YouDrive lite выходит на Кипр!

1 июня 2019 YouDrive lite успешно запустил сервис по краткосрочной аренде электросамокатов в столице Кипра — Никосии и в Лимассоле.

YouDrive lite – сервис поминутной аренды малого электротранспорта. В парк входят электросамокаты марки Ninebot ES1 от Segway и электроскутеры марки Doohan iTank. Сервис работает в Москве, Ереване, Никосии и Лимассоле.

На начальном этапе парк YouDrive lite на Кипре будет насчитывал около 50 транспортных средств модели Ninebot ES1 от Segway. Сейчас количество самокатов выросло до 300.

В ближайших планах компании увеличивать парк электросамокатов в течение лета и запустить сервис в Ларнаке.

Леонид Ясиновский, генеральный директор YouDrive lite, поделился планами на Кипр:

  • «Мы рады анонсировать наш следующий шаг по завоеванию международных рынков. Кипр радует хорошей погодой почти круглый год, здесь сосредоточенна наша целевая аудитория. Кроме того, Кипр достаточно популярен среди россиян, которым будет удобно воспользоваться привычным для них сервисом. Мы уверены, что YouDrive lite будет очень востребован среди местных жителей и гостей города».

Условия аренды:

Для начала аренды необходимо оплатить фиксированную плату за доступ (unlock fee) в размере – 0,5 EUR. Далее тариф составит 0,15 EUR/мин.

Начать и завершить аренду возможно в пределах центра Никосии и Лимассола. Сервис будет работать по новой схеме, отличной от Москвы – free float. Это означает, что начать и завершить аренду возможно в любом удобном месте в пределах зеленой зоны без привязки к велопарковкам. Начало аренды будет происходить в стандартном для сервиса режиме: необходимо отсканировать QR-код или ввести номер самоката в приложении. При завершении поездки приложение подскажет, как лучше припарковать самокат, чтобы он не затруднял движение пешеходов или проезд автомобилей. Для регистрации новым пользователям не понадобится паспорт.

В YouDrive lite аккаунты едины для всех стран.

!Вы можете получить скидку на первую поездку в размере 50%!

Для этого при регистрации, до начала поездки введите промо код CYINFO

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер