Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Йога-курс продолжается. Присоединяйтесь! 5 Июля 2015
Йога-курс продолжается. Присоединяйтесь!

В Лимассоле продолжается теоретический и практический курс йоги. Занимаясь йогой в рамках этого курса, студенты узнают о терапевическом значении асан йоги, учатся использовать различные дыхательные техники в повседневной жизни, получают теоретические знания и, главное, практические навыки медитации! После каждого практического занятия выдается печатная информация с описанием пройденного материала, это позволяет обучающимся самостоятельно заниматься дома и совершенствовать свои умения в дальнейшем.

Расписание занятий:

Среда и воскресенье 19.00 - 20.00.
Понедельник и четверг 8.30 - 9.30.

Стоимость месячного курса 50 евро.

Занятия проводятся по адресу: улица Байрона, 14. Офис газеты «Вестник Кипра» (напротив входа в муниципальный парк Лимассола)

Дополнительная информация и запись по телефону 99 163404, Елена.

11 июля, в субботу, в 16.00 в рамках курса йоги пройдет семинар «Традиции аюрведической косметики. Теория и практическое занятие».

Во время семинара вы узнаете, какие натуральные продукты, которые продаются в супермаркетах, лекарственных парках и аптеках Кипра, вы можете использовать для ухода за вашим телом; как с помощью трав и эфирных масел избавиться от воспалительных и инфекционных заболеваний, какие маски из трав, масел и приправ быстро и эффективно прекратят выпадение волос, и многое другое!

Все натуральные продукты, о которых будет идти речь, вы сможете немедленно опробовать на себе. Кроме того, прямо на семинаре вы сможете приобрести лекарственные сборы, настои, приправы, эфирные масла и крема, приготовленные исключительно из натуральных продуктов.

Все участники семинара получат печатный раздаточный материал с рецептами и советами по использованию различных натуральных продуктов, масел и целебных трав по уходу за глазами, волосами, кожей лица и тела.

Стоимость семинара 20 евро. Для студентов курса йоги вход на семинар бесплатный!

Дополнительная информация и запись по телефону 99 163404, Елена.


Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер