Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Вебкасты по налогообложению на Кипре 15 Мая 2015
Вебкасты по налогообложению на Кипре

«Делойт» представляет Вам свою новую Серию Вебкастов по налогообложению, разработанную командой налоговых специалистов компании на Кипре.

Целью этих ежеквартальных выпусков налоговых новостей является представление сжатого обзора главных событий в сфере налогообложения Кипра, а также за рубежом, которые оказывают влияние на Кипр. Вебкасты проводятся Пьерисом Марку, Партнером и Руководителем отдела налоговых и юридических услуг «Делойта» на Кипре, в течение первой недели каждого квартала.

Первый Вебкаст
Первый Вебкаст «Делойта» на Кипре вышел в начале апреля этого года. Он был посвящен ключевым местным и международным событиям первого квартала 2015 года. Наряду с другими вопросами, в ходе этого Вебкаста были обсуждены договора об избежании двойного налогообложения, заключенные Кипром, действующие с 1 января 2015 года, а также сделан краткий обзор российского законодательства о «деофшоризации» и проекта ОЭСР «О размывании налогооблагаемой базы и выводе прибыли из-под налогообложения» («BEPS»). Вы можете посмотреть этот первый Вебкаст, посетив вебсайт «Делойта».

Следующий Вебкаст
Следующий Налоговый Вебкаст будет транслироваться 3 июля 2015 года. Если Вы желаете быть оповещены о выпуске новых Вебкастов, Вы можете подписаться на соответствующую рассылку здесь. Следите за новостями!

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер