Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В столице Кипра состоится праздничный концерт по случаю Международного дня защиты детей | CypLIVE 25 Мая 2017
В столице Кипра состоится праздничный концерт по случаю Международного дня защиты детей | CypLIVE
30 мая в 19:00 в Российском центре науки и культуры в Республике Кипр состоится праздничный концерт по случаю Международного дня защиты детей.

В программе концерта - выступления учащихся Детской школы искусств «R.I.M.S.» (г. Никосия) в возрасте от 6 до 15 лет. Среди юных артистов коллектива представители Кипра, России и других стран Европы.

Будут исполнены песни разных эпох и стилей в вокальном и хоровом исполнении под аккомпанемент фортепиано, струнных и духовых инструментов.

Для детей будут организованы мастер-классы по живописи и рисованию.

Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году.

Этот праздник заключает в себе огромную объединяющую силу и широко празднуется во всём мире. Ведь дети - это цветы нашей жизни. Они украшают нашу жизнь и наполняют её смыслом.

День защиты детей - это не только солнечный праздник для самих детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Приглашаем всех жителей и гостей Кипра принять участие в праздничном концерте по случаю Международного дня защиты детей!

Вход свободный.

Дата: 30 мая 2017 г.
Время начала: 19:00
Место проведения: Российский центр науки и культуры в Республике Кипр
Адрес: Alasias 16, Nicosia 1075, P.O. Box 24561

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер