Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В Лимассоле пройдет международная «Полицейская конференция» 13 Октября 2015
В Лимассоле пройдет международная «Полицейская конференция»
На этой неделе кипрский Лимассол станет хозяином 21-й Международной полицейской конференции. Ожидается прибытие участников из 65 стран мира.

Церемония открытия состоится в среду. Конференцию откроют: президент Кипрской национальной полицейской ассоциации Майкл Одиссеос, начальник полиции Захарии Хрисостомоу, мэр Лимассола Андреас Христу, международный президент ассоциации полицейских Пьер-Мартин Молин и министр юстиции Кипра Йонас Николау.

Майкл Одиссеос прокомментировал, что на конгресс прибудут 65 делегаций, 85 наблюдателей и 110 гостей из 65 стран мира. На повестке дня съезда доклады различных подкомитетов об административных и социальных проблемах, вопросы культуры и действий международных организаций. Основная тема конференции – «Работа полиции и связи с общественностью», где основное внимание будет уделено взаимоотношениям служителей закона и рядовых граждан.

Конференция продлится до конца недели и завершится в субботу торжественным ужином. Международная полицейская ассоциация является неправительственной организацией, с 66 странами-участниками, включающих в себя более 400500 членов ассоциации.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер