Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Туроператоры договариваются о перевозке туристов с Кипра из-за отмены рейсов Cobalt Air. 19 Октября 2018
Туроператоры договариваются о перевозке туристов с Кипра из-за отмены рейсов Cobalt Air.

Как отметили в Ассоциации туроператоров РФ, оценочно, ситуация с прекращением полетов кипрской авиакомпании затронула около 150 организованных туристов из России.

Российские туроператоры, сотрудничающие с кипрским лоукостером Cobalt Air, договариваются о возвращении туристов домой на самолетах других авиакомпаний. Об этом говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Кипрская авиакомпания Cobalt Air объявила об отмене всех рейсов в связи с приостановкой своей деятельности. Лоукостер осуществлял рейсы из Ларнаки, в том числе в аэропорт Шереметьево.

«Туроператоры, сотрудничающие с кипрской авиакомпанией Cobalt Air, будут вывозить туристов на рейсах других авиакомпаний. Самостоятельные путешественники пока вынуждены искать билеты сами, но минтранспорта Кипра обещает помочь им с компенсацией обратных билетов», — говорится в сообщении АТОР.

Как отметили в Ассоциации туроператоров, оценочно, ситуация с прекращением полетов кипрской авиакомпании затронула около 150 организованных туристов из России, которые должны были возвращаться на родину с этим перевозчиком. «Блоки на рейсах авиакомпании были у туроператоров TUI Россия, Coral Travel, Ambotis Holidays Россия и компании BTA», — добавили в АТОР.

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер