Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Taxify начнет завоевывать Кипр со столицы | CypLIVE 24 Апреля 2018
Taxify начнет завоевывать Кипр со столицы | CypLIVE
Ожидается, что новое приложение для смартфонов Taxify, которое начнет свою работу в тестовом режиме в Никосии с 25 апреля, кардинально изменит сферу пассажирских перевозок на Кипре.

Приложение даст пользователям возможность устанавливать своё местоположение и отслеживать ближайшие к себе такси различных партнёров с возможностью немедленно заказать машину. Приложение рассчитает не только время пути по маршруту, но и время ожидания такси. При этом за своим перемещением по карте города пользователи Taxify смогут следить в режиме реального времени, не давая таким образом таксисту специально выбирать более длинный маршрут, что всегда увеличивает стоимость проезда. Оплата услуг такси также будет доступна онлайн.

Пока приложение будет запущено только в столице острова Никосии, однако, в ближайшем будущем услугами Taxify смогут пользоваться жители всех городов Кипра.

По данным Кипрского агентства новостей, приложение было создано в Эстонии и пользуется большим успехом в Европе, Центральной Америке и Африке. Общее число пользователей превышает 5 млн человек в 3 странах мира.

На Кипре с Taxify смогут сотрудничать только зарегистрированные такси с профессиональными водителями. Безопасность клиентов – в приоритете разработчиков.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер