Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Семинар для родителей – будущее для детей | CypLIVE 26 Сентября 2017
Семинар для родителей – будущее для детей | CypLIVE
Международная компания «Brainobrain», приглашает всех желающих ознакомиться с прогрессивной методикой развития детей. Семинар на тему: «Прикладная математика + НЛП для всестороннего развития детей» состоится 29 сентября, в отеле Атлантика Мирамаре (Atlantica Miramare), г. Лимассол, Кипр.

«Brainobrain» – это международная компания, основанная в 2003 году в Индии, основной целью и задачей которой является развитие профессиональных навыков у детей.

Сегодня, «Brainobrain» – одна из ведущих в мире компаний по работе с более чем 1 500 000 детей по всему Свету. Дочерняя компания «Gold Island children activity center M.N.» LTD была создана на Кипре для развития способностей детей в области - РАЗУМНАЯ МАТЕМАТИКА, СИСТЕМА АБАКУС, ОЛУС, НЛП для детей.

В процессе обучения Ваших детей научат концентрации и логическому мышлению, разовьют фотографическую память, что несомненно поможет усвоению школьного материала и дальнейшей учебе в университете, а также заложит основы самообразования.

Наши специалисты разовьют способности к творчеству и креативу. Помогут справиться с психологическими проблемами, научат контролировать эмоции и сохранять чувство собственного достоинства.

По окончанию программы обучения, всем учащимся выдаются интернациональные Сертификаты.

Для получения более подробной информации звоните по телефону: 96 23 50 79.
Программу мероприятия можно найти на странице Facebook.

Информационный спонсор – Cyplive.com.
Имидж спонсор – TrendSet Show Room.
Размещено на правах рекламы.

    

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер