Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Ryanair возобновляет полеты на Кипр с 1 июля 26 Мая 2020
Ryanair возобновляет полеты на Кипр с 1 июля

Ryanair будет совершать ежедневные рейсы на Кипр с 1 июля. Она также начала продажу билетов на июль и август.

Авиакомпания заявила, что планирует выполнить 40% своего обычного июльского расписания рейсов.

Это следует из решения Испании об отмене ограничений на поездки с 1 июля и отражает ранее объявленные Италией, Кипром, Грецией и Португалией планы вновь открыть свои отели и пляжи на  июль-август.

Чтобы отпраздновать снятие этих ограничений на поездки по всей Европе, Ryanair запустила распродажу мест для путешествий в июле и августе по тарифам, начинающимся с 29,99 евро в одну сторону, но эти места должны быть забронированы до полуночи четверга 28 мая.

Генеральный директор Ryanair Эдди Уилсон сказал: «После 4 месяцев блокировки мы благодарим за шаги правительство Италии, Греции, Португалии, Испании и Кипра, направленные на то, чтобы открыть свои границы, снять ограничения на поездки и отменить неэффективные карантины. Ирландские и британские семьи, которые были заблокированы в течение последних 10 недель, теперь могут рассчитывать на семейный отдых в Испании, Португалии, Италии, Греции и других средиземноморских местах в июле и августе.

На всех рейсах Ryanair будут действовать новые руководящие принципы в отношении здоровья, которые потребуют от всех пассажиров (и членов экипажа Ryanair) постоянного ношения масок в терминалах аэропорта и на борту самолета в соответствии с руководящими принципами ЕС.

Последние новости Кипра

Cyprusirform Facebook 

Cyprusirform Instagram

 

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер