Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Рождественская сказка в старом порту Лимассола со 2 декабря | CypLIVE 19 Ноября 2017
Рождественская сказка в старом порту Лимассола со 2 декабря | CypLIVE
Второй год подряд площадь возле старого порта в Лимассоле станет местом для рождественского веселья. На целый месяц она превратится в сказочную рождественскую страну, которая подарит жителям и гостям много радости и сюрпризов.

Скоро в Лимассоле начнутся настоящие чудеса – на площади расположится парк развлечений «Рождественская страна чудес», основной достопримечательностью которого станет большая карусель, рассчитанная на 32 места. Рядом разместят домики с животными, а детям разрешат их кормить. Желающие получить незабываемые фотографии, воспользуются санями Санта Клауса и каретой Золушки.

По информации Allaboutlimassol, начиная с субботы, 2 декабря, на площади начнет работу специальный сладкий мастер-класс, на котором детей научат готовить шоколад, печенье и мини-рождественские пирожные. Здесь поставят большой шоколадный фонтан.

С 26 декабря вход в Старый порт украсят в стиле «Северного полюса» с настоящим снегом и санями – еще одно отличное место для фотографий.

Рекомендуем: Где купить елку на Кипре?

Здесь построят мастерскую Санта Клауса и эльфов, где они изготовят подарки для детей из неблагополучных семей.

В рамках нескольких благотворительных мероприятий в «Рождественской Стране Чудес» Лимассола дети из неблагополучных семей получат специальные жетоны, благодаря которым они бесплатно посетят все мероприятия парка развлечений и поучаствуют в играх.

Для всех вход на территорию парка будет бесплатным. Стоимость участие в играх и мероприятиях составит от 1 евро.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер