Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Российские футбольные клубы начинают межсезонные сборы на Кипре 11 Января 2016
Российские футбольные клубы начинают межсезонные сборы на Кипре
7 января на Кипре начался сбор российского ФК "Уфа". Футболисты тренируются не в полном составе. В частности, не прилетел на сбор колумбийский нападающий Хосе Адольфо Валенсия.

24-летний форвард, который выступал за аргентинские "Росарио Сентраль", "Индепендьенте" и "Олимпию", американский "Портленд", колумбийские "Санта Фе" и "Хувентуд", находится в статусе свободного агента и был приглашен на сбор российской команды. "Уфа" занимает 13-е место в чемпионате России сезона-2015/16, набрав в 18 матчах 16 очков. Турнир возобновится в начале марта.

Клубы Российской футбольной премьер-лиги отказались от проведения зимних сборов в Турции, выбрав для своей подготовки к чемпионату страны ОАЭ, Испанию и Кипр. Вслед за «Уфой» тренироваться на Кипре с 13 января планируют футболисты краснодарской "Кубани". Рассматривает вариант подготовки на Кипре и екатеринбургский "Урал". Ряд команд, среди которых московский "Локомотив", казанский "Рубин", "Краснодар", грозненский "Терек" и др., еще не определились, ранее сообщил ИТАР-ТАСС.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер