Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Разделенность Кипра негативно сказывается на сексуальной жизни | CypLIVE 29 Мая 2018
Разделенность Кипра негативно сказывается на сексуальной жизни  | CypLIVE
Крупнейшая турко-кипрская газета Kibris Postasi опубликовала интервью с урологом Альпером Сёзюёзом под заголовком «Отсутствие решения [проблемы разделенного Кипра] влияет на сексуальную жизнь». Врач с 40-летним стажем утверждает, что хроническая кипрская проблема и неопределенность будущего общины провоцирует стресс, который негативно сказывается на сексуальной жизни турко-киприотов.

Крупнейшая турко-кипрская газета Kibris Postasi опубликовала интервью с урологом Альпером Сёзюёзом под заголовком «Отсутствие решения [проблемы разделенного Кипра] влияет на сексуальную жизнь». Врач с 40-летним стажем утверждает, что хроническая кипрская проблема и неопределенность будущего общины провоцирует стресс, который негативно сказывается на сексуальной жизни турко-киприотов.

Для выживания турко-кипрской общины необходимо решение проблемы разделенного острова, считает Альпер Сёзюёз. Отсутствие такого решения негативно сказывается на политической и социальной жизни турко-киприотов. Однако впервые наличие проблемы разделенного острова связывают со стрессом, негативно влияющим на сексуальную жизнь общины, отмечает Kibris Postasi.

Чтобы жить счастливо, необходимо политическое решение, — считает уролог, работающий в государственной больнице в Никосии и имеющий свою частную клинику. — Без сомнения, кипрский вопрос — одна из главных причин, почему мы испытываем стресс. Мы можем утверждать, что стресс, спровоцированный отсутствием решения кипрской проблемы и неопределенностью, влияет на сексуальную жизнь.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер