Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Пьяный водитель задержанный за превышение скорости усугубил свое положение напав на полицейского | CypLIVE 18 Апреля 2016
Пьяный водитель задержанный за превышение скорости усугубил свое положение напав на полицейского | CypLIVE
На Кипре задержан и помещен под стражу пьяный водитель. Он гонял по шоссе на скорости более 140 км/час, а когда его остановил полицейский патруль – с ожесточением напал на них.

По данным полиции, сотрудники получили информацию о пьяном водителе около 5:30 утра в воскресенье. На момент обнаружения автомобиля нарушителя на трассе Никосия – Лимассол, было зафиксировано превышение скорости в 141 км/час. При том, что максимальный предел скорости на шоссе Кипра составляет 100 км/час.

На первое требование полиции машина не остановилась, поэтому полиция начала преследовать нарушителя, где там же на шоссе смогла его остановить.

Офицеры имели основания полагать, что водитель находился под воздействием алкоголя или наркотических средств, но он отказался пройти медицинское освидетельствование. Тогда нарушитель был предупрежден, что он будет помещен под арест, но в ответ тот ударил одного из сотрудников полиции.

Человек, чье имя не раскрывается в интересах следствия, был арестован и предстанет перед судом в ближайшее время.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер