Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Приглашаем на высадку деревьев 24 февраля! 19 Февраля 2018
Приглашаем на высадку деревьев 24 февраля!

Присоединяйтесь к нашему движению – и внесите свой вклад в зеленое будущее Кипра! Сделать это можно, став участником инициативы GreenCyprusCom «Возьми дерево под опеку!», направленной на возрождение флоры острова и объединяющей всех неравнодушных граждан Кипра.

Посадка деревьев – это не только приятный и активный отдых для всех возрастов, но также и захватывающее познавательное мероприятие, особенно для молодых экологов, которые сами смогут посадить деревья под контролем старших наставников и экспертов из Департамента лесного хозяйства.

Все желающие смогут воспользоваться бесплатным автобусом до места посадки. А во время самого мероприятия всем участникам будет предоставлено необходимое оборудование для укоренения саженца, а также бесплатные закуски и безалкогольные напитки.

Будучи некоммерческой организацией, GreenCyprusCom опирается на поддержку энтузиастов, которые думают о будущем Кипра, хотят сделать остров чистым и зеленым. Вы можете поддержать проект, взяв дерево под опеку самостоятельно или внеся вклад от имени вашей компании или организации.

https://greencyprus.com/ru/help-us/

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер