Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Престижный курорт "Лимассол Марина" на Кипре - роскошь, яхтинг, рестораны и бутики 28 Октября 2015
Престижный курорт "Лимассол Марина" на Кипре - роскошь, яхтинг, рестораны и бутики
Помимо роскошных жилых резиденций, морской курорт также известен своей мариной. Спустя всего лишь год после официального открытия яхт-курорт "Лимассол Марина" уже зарекомендовал себя как одно из самых увлекательных и престижных мест на Кипре.

Спустя всего лишь год после официального открытия яхт-курорт "Лимассол Марина" уже зарекомендовал себя как одно из самых увлекательных и престижных мест на Кипре. Это единственный подобный проект на Средиземном море и первая на Кипре марина для супер-яхт.

"Лимассол Марина" предлагает 650 причалов для яхт длиной до 110 м, 162 элегантные квартиры и 74 эксклюзивные виллы с индивидуальными причалами или прямым выходом на пляж. К услугам жителей и гостей курорта - спа-центр, фитнес-клуб, объекты для культурного отдыха и досуга, а также ряд изысканных ресторанов, магазинов и бутиков, в числе которых - ювелирный бутик Graff Diamonds, галерея Halcyon, ковровый бутик Shiraz и фирменные бутики Ralph Lauren, Armani и Zilli.

Помимо роскошных жилых резиденций, морской курорт также известен своей мариной, в которой уже стояли на якоре многие именитые супер-яхты, в числе которых Carinthia длиной 97,2 м и Nirvana длиной 88,5 м. Гавань, за управление и эксплуатацию которой отвечает авторитетная и всемирно известная компания Camper & Nicholsons Marinas, предлагает клиентам услуги и средства обслуживания высшего уровня качества. У каждого причала есть источники свежей воды и электричества, доступ к скоростному беспроводному интернету и телефонии, а также предоставляются услуги по утилизации жидких и твердых отходов. Помимо этого, в гавани есть спецсредства для поднятия судов на сушу для технического обслуживания, автоприцеп на 40 тонн, стапель, станция по заправке топливом, вертолетная площадка.

Владельцы недвижимости "Лимассол Марина" - это часть элитного мира многофункционального морского курорта, где безопасность и комфорт обеспечивает консьерж-служба, а также предоставляется ряд удобств и услуг высшего качества.

Уже продано более 90% роскошных апартаментов и 60% построенных вилл. Их владельцами стали люди более семнадцати национальностей.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер