Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Полиция Кипра усиливает меры борьбы с криминалом | CypLIVE 22 Сентября 2017
Полиция Кипра усиливает меры борьбы с криминалом | CypLIVE
Полиция Лимассола полностью мобилизована в связи со вчерашней атакой на два магазина электромобилей, заявил пресс-секретарь полиции Кипра Андреас Анджелидис.

Вчера состоялось совещание руководства полиции Кипра, на котором были представлены все криминальные действия, связанные со взрывами и поджогами, и были одобрены конкретные действия - как по поиску преступников, так и профилактические, заявил г-н Анджелидис.

Полиция уже арестовала одного из подозреваемых во взрыве одного магазина и расстреле другого – 26-летенго сирийца. Именно его автомобиль был замечен около магазинов электрокаров, на которые произошла атака. По словам задержанного, его автомобиль был украден, но об угоне он пока не сообщил в полицию. Сожженный автомобиль, который принадлежал сирийцу, был найден сегодня в 4.20 утра в деревне Кантоу в пригороде Лимассола.

Напомним, что вчера в Лимассоле был подорван магазин электромобилей и скутеров на улице Dodekanisou, а после этого трое неизвестных обстреляли другой магазин, также продающий электрокары, на Спиру Киприану. В витрину магазина было выпущено 23 пули.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер