Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Погибшую на Кипре россиянку жестоко пытали перед смертью 18 Декабря 2015
Погибшую на Кипре россиянку жестоко пытали перед смертью
Мать убитой на Кипре россиянки Олеси Куприяновой прибыла на остров. Она собирается получить информацию от правоохранительных органов и забрать тело дочери на родину. Однако женщина столкнулась с непредвиденными трудностями.

Первые результаты расследования убийства ее дочери шокировали женщину. Как установили местные судмедэксперты, перед расправой Олесю пытали. Убийца нанес ей два десятка ножевых ранений, но ни одно из них не было смертельным.

Тело Олеси нашли в лесу. По словам правоохранителей, местность в этой части острова — горная и малонаселенная. Когда личность жертвы установили, появился и первый подозреваемый — муж Олеси Станислав Куприянов. Стражи порядка выяснили, что несколько дней назад он вылетел из страны.

На Северный Кипр Олеся со Стасом и двумя маленькими детьми приехали три года назад. Она работала в баре, он там же играл вечерами в музыкальной группе. Но последние месяцы, говорят друзья, мужчина находился в творческом кризисе. Начал сильно выпивать и даже принимал наркотики. Собственно, из-за этого Олеся уже полгода жила с супругом раздельно.

По словам подруг, недавно Олеся завела роман с другим мужчиной. Не исключено, что это могло стать мотивом преступления. Со слов соседей, между супругами накануне действительно был скандал, после которого Олесю больше никто не видел.

При обыске в квартире, где проживала семья Куприяновых, была найдена кровь. Следы крови также обнаружили и в машине супругов. Авто стояло на парковке аэропорта. В какой стране решил спрятаться главный подозреваемый, неизвестно. По неподтвержденной информации, мужчина с двумя детьми вернулся в Россию.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер