Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Пелопоннесский винный фестиваль в Лимассоле 03/02/20 26 Января 2020
Пелопоннесский винный фестиваль в Лимассоле 03/02/20

Самая большая группа пелопоннесских виноделов, когда-либо посетивших Кипр, прибывает 3 февраля в Лимассол, чтобы продемонстрировать свои красиво изготовленные, высококачественные вина кипрским профессионалам и страстным энофилам.

Мероприятие будет проходить в Ceronia Hall в ресторанах Carob Mill в Лимассоле и открыто для профессионалов и любителей.

В общей сложности 26 лучших виноделов Пелопоннеса посетят Лимассол для ежегодной презентации и дегустации.

Это единственный союз виноделов в Греции, который проводит дегустацию на Кипре каждый год, и сделал это в течение последних четырех лет.

Вина будут разнообразными, с удивительным множеством местных и международных сортов, выращенных на самом большом греческом винограднике, от регионов, охватывающих от Немеи и Патры до Монемвасии и Каламаты.

На дегустационном мероприятии будет доступно более 200 различных вин, поэтому организаторы советуют участникам надеть удобную обувь и подготовиться к великолепному винному марафону.

Yannis Karakasis MW также проведет мастер-класс на второй год в рамках Пелопоннесского винного фестиваля в 15:00.

Впервые на Пелопоннесском винном фестивале посетители смогут хранить свои дегустационные заметки онлайн через платформу my.wine.gr.

Все участвующие винодельни и вина для дегустации будут присутствовать в Интернете, поэтому участники смогут вести свои личные заметки, отслеживать любимые вина и создавать персональную карту вин со всеми винами, которые они пробовали и оценивали на протяжении всего мероприятия.

Это инновационный проект и очень полезный инструмент для профессионалов и любителей вина, который разработала команда организаторов PWF, и они впервые поделятся им с вами на Пелопоннесском винном фестивале.

 

3 февраля. Зал «Керония» в ресторане Carob Mill, Лимассол.

12 pm-8pm.

Дегустация с 12:00 до 20:00.

Мастер-класс: с 15:00 до 16:00 (требуется приглашение).

www.peloponnesewinefestival.com


Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер