Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Новый старый порт Лимассола | CypLIVE 19 Марта 2016
Новый старый порт Лимассола | CypLIVE
Вы заметили как преображается Старый порт в Лимассоле? Нет?! Тогда вам нужно срочно там прогуляться! Ведь теперь Старый порт – это не только колоритные рыбацкие лодки.

Если вы остановились на парковке у кольца старого города, то первое, что вам бросится в глаза – это новый офис Кипрской организации по туризму. Поверьте, вам туда очень надо! Новые маршруты, интересные места – там есть все, что вы еще не знали о Кипре. Время работы пн - пт с 8.30 до 17.30 (с перерывом на обед с 14.30 до 15.00). Ср – 8.00 до 14.30. Сб – 8.00 до 13.00.

Итак, запаслись информацией?! Двигаемся дальше! Покупаем мороженое в совсем недавно открывшемся кафе-джелатерии и начинаем осматривать все изменения!

Обратите внимание на новое кафе «для рыбаков». До 23.00 в нем можно съесть вкусный десерт, запивая его настоящим кипрским кофе (или при желании чем-нибудь покрепче). И, конечно же, насладиться чудесным видом на море и возвращающихся в порт рыбаков.

Заходить туда можно абсолютно всем. Главное, удочку с собой не забыть ;)

Обратите внимание, что совсем недавно на одной из наземных конструкций Старого порта появилась табличка Steak Нouse. Да и вообще на всей территории полным ходом идут отделочные работы.

Уже до начала туристического сезона здесь появится серия магазинов, круглосуточный бар, кондитерская, рыбный магазин и еще два кафе.

Прекрасное будет место!

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер