Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Начальник полиции останется еще на полгода 9 Января 2020
Начальник полиции останется еще на полгода

Президент Никос Анастасиадес в среду продлил срок полномочий главы полиции Кипроса Михаилидиса еще на шесть месяцев, который должен был уйти в отставку.

«Решение президента о продлении моего срока полномочий до 30 июня является честью и подтверждением его уверенности в проделанной работе», — сказал Михаилидес.

«Я взял на себя роль начальника полиции в трудное время для сил с повышенными обязанностями, обязательствами, многими ожиданиями и оправданными требованиями нашего общества, и я горжусь тем, чего я достиг.

«Мы предприняли шаги, чтобы восстановить доверие сообщества и устранить недостатки и недостатки в полицейских управлениях по всей стране.

«За время моего пребывания в должности я действовал на основе меритократии и надлежащего управления, прося всех наших членов быть полностью приверженными своим обязанностям.

«Я хочу вновь заявить о своей полной поддержке полиции за их невероятный профессионализм.

«В то же время я признаю, что необходимы постоянные усилия, поскольку наша работа по обеспечению более безопасного общества, борьба с преступностью и защита граждан не могут быть прекращены.

«Поэтому в ближайшие месяцы я буду продолжать работать с той же решимостью и командным духом со всеми моими коллегами», — продолжил он.

Михаэлидис был назначен  6 мая 2019 года после того, как его предшественник Захария Златоусту был уволен из-за ненадлежащего расследования случаев пропавших без вести женщин за последние три года, которые в итоге оказались жертвами серийного убийцы.


Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер