Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На корабле ВМФ РФ на Кипре прошли торжества в честь Дня Победы | CypLIVE 9 Мая 2016
На корабле ВМФ РФ на Кипре прошли торжества в честь Дня Победы | CypLIVE
В рамках праздника на российском военном корабле состоялось официальное поднятие флага Российской Федерации, после чего прошло военное построение с участие моряков Черноморского флота ВМС РФ.

На сторожевом корабле Черноморского флота "Сметливый", который несколько дней назад прибыл в кипрский порт города Лимасол, прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках праздника на российском военном корабле состоялось официальное поднятие флага Российской Федерации, после чего прошло военное построение с участие моряков Черноморского флота ВМС РФ. Затем на "Сметливом" была организована экскурсия для всех присутствующих и небольшой праздничный концерт.

"Это был отличный праздник для тех, кто находится далеко от Родины, но хочет вместе со всей страной отпраздновать этот великий день для нашего народа. Спасибо российскому командованию за предоставленную возможность," - сказал один из зрителей.

Ранее в понедельник в кипрском городе Лимасол прошла общественная акция "Бессмертный полк" в память участников Великой Отечественной войны, после которой на городской площади начался митинг-концерт с участием различные творческих коллективов острова.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер