Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Кипре задержали браконьеров, промышлявших контрабандой ножей | CypLIVE 17 Августа 2017
На Кипре задержали браконьеров, промышлявших контрабандой ножей | CypLIVE
На днях на Кипре было задержано двое мужчин, 44 и 25 лет, которые обвиняются в незаконной перевозке ножей. Незаконный перевоз ножей на Кипре был выявлен полицейскими во время патрулирования в городе Морфу.

Незаконный перевоз ножей на Кипре был выявлен полицейскими во время патрулирования в городе Морфу. Полицейские заметили машину, хозяин которой подозревался в браконьерстве. Во время проверки документов и содержимого машины выяснилось, что подозреваемый с напарником незаконно перевозили ножи.

44 и 25-летние жители города Морфу перевозили четыре ножа с острыми краями и шесть полных патронов. При этом 44-летний водитель не имел при себе водительских прав.

Задержанных доставили в полицейский участок Педула, где их допросили и после отпустили, чтобы в дальнейшем вызвать в суд.

На Кипре браконьерство – не редкое явление. В основном уничтожаются редкие перелётные птицы, на которые устанавливаются силки. В заповедниках браконьеры расставляют ловушки на мелких животных. Такие действия приносят большой вред природе острова. Так, за осень 2016 года браконьерами было уничтожено более 800 тысяч певчих птиц.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер