Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Кипре создадут судебную школу | CypLIVE 28 Июля 2017
На Кипре создадут судебную школу | CypLIVE
17 июня Верховный суд одобрил создание на Кипре школы судебной подготовки, которая будет посвящена судебным реформам. По плану, в школе первые образовательные программы появятся в начале 2018 года. До этого времени будет создана необходимая правовая база.

По плану, в школе первые образовательные программы появятся в начале 2018 года. До этого времени будет создана необходимая правовая база.

Тем временем делегация из Верховного суда Кипра посетила Россию на прошлой неделе для переговоров с председателем Верховного суда России Вячеславом Лебедевым.

Кипрскую делегацию возглавлял Миронас М. Николатос. Кроме того, присутствовали Леонидас Парпаринос, Михалакис Христодулу и Антонис Лиатоса.

Обе страны подтвердили свою приверженность принципам, провозглашенным Советом Европы. Государства поклялись демократией, правами человека и правосудием, а также необходимостью обеспечения независимости судебных органов.

Кипрская сторона заявила, что граждане России полностью уважаются в судах Кипра, и право на равное обращение полностью гарантировано.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер