Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Кипре идет подготовка к Регате Йоаннидия 2017 | CypLIVE 9 Марта 2017
На Кипре идет подготовка к Регате Йоаннидия 2017 | CypLIVE
Уже началась работа по подготовке к проведению Регаты Йоаннидия 2017, которую организует Морской Клуб Фамагусты (NOA) в сотрудничестве с курортом Лимассол Марина.

Регата, посвященная память командующего военно-морским флотом Кипра Андреаса Иоаннидеса, пройдет с 8 по 10 сентября 2017 года вдоль побережья Лимассольского Залива, напротив Морского Клуба Фамагусты. Причалы и территорию для всех действий на берегу предоставляет курорт Лимассол Марина, который уже четвертый год подряд выступает партнером этого мероприятия.

Регата начнется 8 сентября со Встречи Шкиперов, которая назначена на 18:30. Далее, 9 сентября состоятся гонки ORC Challenge Trophy Mare Nostrum Races. После целого дня соревнований, мероприятие завершится 10 сентября церемонией награждения. С полной программой регаты можно ознакомиться здесь.

Регата открыта для участия всех парусных яхт с действующим сертификатом ORC International или ORC Club; заявку на участие следует подать непосредственно г-ну Стелису Хараламбусу, Генеральному секретарю Клуба и Директору Спорта до пятницы, 25 августа 2017 года. Заявку можно отправить по электронному адресу [email protected] или по факсу номер +357 25 324 057. Взносы за участие будут переданы для целей стипендии имени Андреаса Иоаннидеса.

Для яхт, которые не пришвартованы еще в нашей гавани, следует предоставить форму заявки на въезд для Лимассол Марины вместе с копией свидетельства о регистрации и страховании третьих сторон.

Те, у кого нет парусной яхты, также смогут принять участие и получить удовольствие от этого мероприятия! Для более расслабленного времяпровождения владельцы моторных яхт и их гости смогут наблюдать за захватывающими гонками в комфорте своей яхты на якоре в заливе Лимассола или у края соревнований. Дополнительная информация о местоположении будет сообщена ближе к мероприятию. А желающие принять более активное участие смогут присоединиться к экипажам яхт-участниц. Пожалуйста, свяжитесь с Административной Службой Лимассол Марины по телефону +357 25 020 020, чтобы сообщить о своей заинтересованности и получить дальнейшую помощь.

За дополнительной информацией о регате Йоаннидия, вы также можете обратиться к г-ну Стелиосу Хараламбусу по телефону +357 97 777 202.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер