Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Кипре 1349 автомобилей со скандальными двигателями VW 7 Октября 2015
На Кипре 1349 автомобилей со скандальными двигателями VW
Компания «Unicars», Volkswagen AG – импортёр на Кипре, сообщает, что на острове сегодня 1349 автомобилей, оснащенных двигателем, связанным с громким скандалом о заниженном уровне выбросов.

«Unicars», комментирует, что по последней информации от Volkswagen AG, на Кипре сегодня следующее число транспортных средств: 480 автомобилей Volkswagen, 598 автомобилей Audi, 103 автомобиля Škoda, 119 седельных грузовиков и 49 коммерческих автомобилей VW.

Эти автомобили оборудованы исключительно дизельными типами двигателей марки EA 189 (1.2lt, 1.6lt, 2.0lt). Транспортные средства являются технически исправным и безопасным. Новые автомобили с двигателем EU6 имеют иное программное обеспечение. Бензиновые двигатели также работают с другим обеспечением, прокомментировали в «Unicars».

Компания сообщает, что клиенты, кто приобрел автомобили с дефектом будут проинформированы через веб-сайт и сервисные службы. Кроме того, Volkswagen и другие марки группы, чьи транспортные средства были укомплектованы этой серией двигателей предоставят технические решения проблем в октябре.

Владельцы автомобилей указанных серий будут проинформированы и приглашены в сервисные центры «Unicars» для необходимого технического обслуживания.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер